Резюме №88361     Обновлено 23 января 2017      355    
По договоренности
Абинск (возможен переезд)

Мужчина, 42 года, гражданский брак

Дети: есть (2001 2009)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

4 года 3 месяца

октябрь 2012 — декабрь 2016

Мастер МАЗС

ООО "КНГК-АЗС" (Оптово-розничная продажа ГСМ), Крымск

Обеспечение бесперебойной эксплуатации МАЗС, управление персоналом и внутренним сервисом, контроль соблюдения должностных обязанностей операторов, пожарной безопасности и охраны труда. Контроль за кассовой дисциплиной. Обеспечение высокого качества обслуживания в соответствии со стандартами компании. Постановка целей и задач перед командой операторов АЗС. Обеспечение сохранности ТМЦ. Обеспечение адаптации и обучение сотрудников на объектах АЗС. Контроль работы персонала и отчётность. Ведение графика и табеля работы персонала, документооборот с офисом. Поддержка постоянного делового контакта с клиентом на уровне начальника участка, управляющего и зам управляющего. Координирование, решение сложных ситуаций на рабочем месте. Увеличение показателей продаж по всем направлениям деятельности (топливо, магазин).


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2009 г.

НГГТИ, г. Невинномысск

Специальность: Автомобили и автомобильное хозяйство



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Уверенный пользователь: MS Office (Exсel, Word, Outlook, Power Point, Access), опыт работы в сети Интернет (Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox) и электронной почтой, проведение расчетов, вычисление функций и составление таблиц с диаграммами, электронное составление отчетов" ТОПАЗ-АЗС"


Водительские права:

Категории A B C (1999 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Ввод в эксплуатацию АЗС, организация работы на них, контроль качества горючего при всех операциях с ним, технический надзор за АЗС, работа с контролирующими органами, диплом участника электронных торгов.


 Ваши хобби, увлечения:

Интерес к компьютерным, программным и техническим новшествам,
плаванье, занятия в тренажерном зале, езда на велосипеде, ремонт автомобилей



Похожие резюме
Другие резюме из проф. областей